Яндекс.Метрика

Анонс

Столичные артисты вовлекут омскую публику в любовный треугольник

19 марта в 19:00 на сцене Концертного зала народный артист России Александр Балуев в комедии «Всем Добрый Вечер». Искрометный юмор, запутанный любовный треугольник, захватывающий сюжет – омичей ждет два часа смеха и головокружительных страстей.

Комедия «Всем Добрый Вечер» поставлена Александром Балуевым по мотивам пьесы писателя и драматурга Марка Камолетти «Гарнир по-французски». Эта смешная история о европейской семье регулярно ставится на российских и зарубежных подмостках. По сюжету супруг занят бесконечными любовными увлечениями, но и жена от него не отстает. У нее тоже есть любовник, более того – это друг семьи. Однажды, волею судьбы и по стечению обстоятельств, они оказываются все вместе в одном загородном доме.

На глазах зрителей любовный треугольник превращается в пятиугольник, а клубок страстей, раскручиваясь, открывает множество тайн и интриг. Зрителям предстоит увлекательное путешествие через запутанные отношения и комичные ситуации, где правда и вымысел переплетаются в одну невероятную историю. С ног на голову все переворачивает загадочный телефонный звонок.

Народный артист России Александр Балуев выступает не только режиссером спектакля, но и исполнителем главной роли. Популярный артист позволит зрителям окунуться в мир искрометных авантюр, подарит позитивные эмоции и незабываемые впечатления. В комедии «Всем Добрый Вечер» также принимают участие артисты Татьяна Абрамова, Владимир Виноградов, Светлана Бельская, Алексей Медведев, Екатерина Сигал, Влад Бочаров, Ольга Матвейчук, Наталья Гудыменко.

Музыку к спектаклю написал известный российский актер, продюсер и композитор Глеб Матвейчук. С Александром Балуевым они уже сотрудничали на театральной сцене. В прошлом году в Новосибирском театре «Глобус» состоялась премьера инклюзивного спектакля «Гадкий утенок», где Матвейчук выступил композитором, а Балуев исполнил роль рассказчика.

Комедия «Всем Добрый Вечер» идет с большим успехом на концертных и театральных сценах в разных российских городах. Спектакль, наполненный интригами и курьезами, динамичными сценами и веселыми диалогами, никого не оставляет равнодушным.