Международный день пикника
Дарим скидку на все концерты опен-эйр фестиваля «Музыкальный пикник» в парке «На Королева»
18 июня — Международный день пикника. В честь этого праздника мы дарим скидку 18% на все концерты опен-эйр фестиваля «Музыкальный пикник» в парке «На Королева». Акция действует 18 и 19 июня. Скидка применяется автоматически.
7 августа (пятница, в 20:00) и 8 августа (суббота, с 15:00), парк «На Королёва»
СИМФОНИЧЕСКИЙ ПАРК. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПИКНИК
Open-air проект пройдет в городском парке «На Королёва». Он объединит зрителей всех возрастов в теплой семейной атмосфере. На открытой площадке выступят музыкальные коллективы Омской филармонии.
7 августа гостей ждет концерт Омского губернаторского камерного оркестра «Русский рок», где под управлением Григория Вевера прозвучат хиты известных групп в авторских аранжировках маэстро. В программе примут участие Анна Шинковая и группа «Премьер». Они дополнят звучание оркестра яркими вокальными номерами.
8 августа «Музыкальный пикник» продолжится выступлениями Омского хора «Жемчужина Сибири» и квартета «Тарские ворота» с программой «Солнце, музыка и мы», наполненной романсами и киномузыкой. Вечер завершит Омский академический симфонический оркестр с концертом «Симфония лета». Прозвучат шедевры Бетховена, Чайковского, Штрауса.