Яндекс.Метрика

Фойе Концертного зала

Ярмарка абонементов 0+

Старт продаж абонементов сезона 2024/25. Самые легкие весенние цены!

29 марта 2024Пятница12:00

Бронируйте впечатления на целый год, и пусть приятное случится по расписанию! Старт продаж абонементов: 29 и 30 марта с 12.00 до 19.00.

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ В ФИЛАРМОНИЮ?

Абонемент в филармонию - это Ваше личное место в зале на серию концертов, объединенных общим жанром или концепцией.
По абонементу вы можете весь год посещать роскошные площадки нашего города: Концертный зал и Органный зал по выгодной цене.
Каждый абонемент включает 3-5 концертов, равномерно распределенных по времени в течение концертного сезона.
Ежегодно свыше 5000 человек выбирают абонемент в качестве основной формы посещения концертов. В высоком темпе современной жизни умение планировать свое время - залог продуктивности и успеха. Абонемент в концертный зал позволит вам заблаговременно сформировать расписание приятных встреч с музыкой и эффективно распоряжаться оставшимся временем.
Абонемент в филармонию - это Ваш календарь радостных встреч с Музыкой!

СМОТРЕТЬ АБОНЕМЕНТЫ СЕЗОНА 2024/2025

ПОЧЕМУ ПОСЕЩАТЬ КОНЦЕРТЫ ПО АБОНЕМЕНТУ ВЫГОДНО?

Стоимость посещения концертов по абонементу всегда выгоднее, чем посещение по билетам, так как абонемент содержит внутреннюю скидку до 25%.
В дни ярмарки на абонементные серии действуют дополнительные скидки от 10 до 30% в зависимости от вида абонемента и объемов покупки. Студентам и пенсионерам в дни ярмарки также предоставляются дополнительные социальные скидки на отдельные абонементные серии концертов.
Таким образом, посещение концертов по абонементам может быть на 50% экономнее, чем посещение по билетам.
Сегодня приобретение абонемента – это выгодное вложение средств, ведь в отличие от билетов, стоимость абонемента в течение года уже не изменится, несмотря на рост цен.

КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН ИЛИ ПРИЙТИ НА ЯРМАРКУ?

В дни ярмарки абонементов 29 и 30 марта традиционные ярмарочные скидки:

* 10% на детские и дневные социальные абонементные серии;
* 15% на вечерние абонементные серии

будут действовать при покупке абонементов онлайн на сайте филармонии, в ярмарочных кассах филармонии, которые расположатся в фойе Концертного зала, а также во всех кассах филармонии.

Но дополнительные пакетные  скидки при единовременной покупке нескольких серий и социальные скидки для студентов и пенсионеров назначаются кассиром только при офлайн-продаже абонементов в ярмарочных кассах при предъявлении документа, подтверждающего льготный статус покупателя.
Таким образом, максимально выгодными предложениями по покупке абонементов вы сможете воспользоваться именно в ярмарочных кассах в фойе Концертного зала и в сети касс Филармонии по городу.

КАК ПРОХОДИТ ЯРМАРКА АБОНЕМЕНТОВ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ?

Ярмарка абонементов проходит в фойе Концертного зала.
Здесь оборудована КОФЕЙНЯ-ГОСТИНАЯ, где вы можете изучить абонементные предложения, угостившись ароматным кофе от нашего партнера – сети брю-баров «SKURATOV COFFEE».
Наши специалисты смогут подробно проконсультировать вас по содержанию и формату абонементов, сориентировать по ценовым предложениям, подобрать выгодный пакет.
В фойе Концертного зала будут расположены 5 ЯРМАРОЧНЫХ КАСС, покупки в которых можно будет осуществить как за наличный, так и за безналичный расчет.

29 марта в 16.30 и 17.30 для покупателей абонементов состоятся ЭКСКУРСИИ ПО ЗАКУЛИСЬЮ (длительность 30 минут).
Тайные лабиринты Концертного зала, артистические гримёрные и комнаты, где «живут» инструменты, будут открыты для посетителей.
Предварительная запись в группы до 30 человек по телефону 200-158. Пропуск на экскурсии по предъявлению абонемента на сезон 2024/25.

30 марта с 12.45 до 13.00 для всех желающих состоится ОТКРЫТАЯ РЕПЕТИЦИЯ Омского академического симфонического оркестра.

Пока вы изучаете абонементные предложения и выбираете абонементы для своей семьи, ваши малыши могут посетить ДЕТСКИЙ УГОЛОК, где их ждут настольные игры, ребусы, викторины, паззлы и раскраски.

Всем покупателям абонементов мы дарим КАРТУ ПОСТОЯННОГО СЛУШАТЕЛЯ ФИЛАРМОНИИ, которая позволяет в дальнейшем экономить 5% денежных средств при покупке билетов в кассах или на сайте филармонии.

Продолжительность: С 12:00 до 19:00