Премьера!
Исполнители
АЛЕКСАНДР НЕМЧИНОВ, тенор
Владимир Белоусов, тенор
Анна Шинковая, вокал
Инструментальный ансамбль Юрия Полякова:
Юрий Поляков, фортепиано
Андрей Соловьёв, бас-гатара
Вячеслав Пантелеев, гитара
Владимир Мельников, саксофон
Сергей Маер, ударные
Автор и ведущая — Светлана Бондарева
В программе прозвучат песни композитора Юрия Антонова:
сл. И. Кохановского. «Поверь в мечту»
сл. О. Жукова. «Жизнь» (из кинофильма «Берегите женщин»)
сл. М. Пляцковского. «Родные места» (из музыкального мультфильма «Приключения кузнечика Кузи» по мотивам сказки М. Пляцковского «Дневник кузнечика Кузи»)
сл. В. Дюнина. «Я иду к тебе навстречу»
сл. И. Кохановского. «Мое богатство»
сл. М. Танича. «Зеркало»
сл. М. Рябинина. «Не говорите мне “прощай”»
сл. В. Дюнина. «Несет меня течение»
сл. И. Шаферана. «У берез и сосен»
сл. Л. Фадеева. «Двадцать лет спустя»
сл. Ю. Антонова. «Любимая»
сл. С. Алиханова. «На высоком берегу»
сл. И. Безладновой, М. Белякова. «Нет тебя прекрасней»
Попурри: «Море-море», «Белый теплоход», «Я вспоминаю», «От печали до радости»
сл. И. Безладновой, М. Белякова. «Мечта сбывается»
Анонс
Есть песни, которые мы с удовольствием слушаем на протяжении всей жизни. И, кажется, время над ними не властно, ведь их знает и поет уже не одно поколение! Почему? В чем секрет долголетия любимых хитов, актуальность которых не угасает? Все просто: глубина мысли, красота слова и магия музыки завораживают нас, тревожат душу и заставляют задуматься о самом важном. И вновь хочется влюбляться, ошибаться, прощать и мечтать! И с первых же нот проникновенных мелодий мы твердо уверены в том, что мечты сбываются.
Приходите к нам, помечтаем вместе с солистом омской филармонии Александром Немчиновым под нестареющие шлягеры народного артиста РФ, композитора, поэта и исполнителя эстрадных песен Юрия Антонова.